ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


26 июня 2003

23/06/2003

23/06/2003

Информация к заседанию

избирательной комиссии Краснодарского края

23 июня 2003 г.

 

В г. Крымске и Крымском районе – идут дополнительные выборы депутата Совета депутатов г. Крымска и Крымского района по Вишневому одномандатному избирательному округу. Дата проведения голосования – 6 июля 2003 г. Выдвинулись и зарегистрированы пять кандидатов: Кобылинский О.А., Медведев В.И., Лесков И.А., Цымбал Д.Н., Коняшкин В.П. Все пять кандидатов включены в бюллетень для голосования, с 21 июня 2003 года организовано досрочное голосование в помещении территориальной избирательной комиссии.

В Тимашевском районе – идут дополнительные выборы депутата Тимашевского районного Совета депутатов по Тимашевскому одномандатному избирательному округу № 4. Дата проведения выборов – 3 августа 2003 г. Выдвинулись два кандидата: Булатецкий Г.И. и Таячков Л.И. В ходе избирательной кампании образованы избирательные участки, ведется сбор предложений по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий.

В Новокубанском районе – в связи с досрочным прекращением полномочий депутатом Стаценко А.И., на 17 августа 2003 года назначены дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новокубанского района по Бесскорбненскому одномандатному избирательному округу № 11. На сегодняшний день выдвижения кандидатов не было.