ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


24 сентября 2012

http://vybor.yuga.ru/

http://vybor.yuga.ru/

На страницах интернет-портала Южного региона  «ЮГА.ru»  в рамках краевого политического марафона «Да! Выбору-2012!» с 11 сентября 2012 года стартовала интернет-викторина «Имею право!». Данное мероприятие на популярном кубанском интернет-ресурсе проводится уже пятый год.
Принять участие в ней может молодой житель Краснодарского края в возрасте до 30 лет. Для этого он должен зарегистрироваться на сайте интернет-портала Южного региона  «ЮГА.ru»  http://vybor.yuga.ru/, сообщив свою фамилию, имя, отчество и контактную информацию (телефон и адрес электронной почты). После регистрации пользователь получает возможность участвовать в конкурсе, в ходе которого ему предлагается ответить на 15 вопросов. Каждый вопрос имеет 3 варианта ответа. Пользователь выбирает один из предложенных вариантов. По окончании теста результаты пользователя фиксируются в общей рейтинговой таблице.

Победителей ждут подарочные сертификаты магазина бытовой техники и электроники, а активные участники викторины получат памятные подарки от избирательной комиссии Краснодарского края.

Новый рисунок (2).jpg