ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


26 января 2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует уполномоченных субъектов права внесения предложений о кандидатурах в состав территориальной избирательной комиссии Ейская городская о том, что 28 января 2016 года в 11.00 часов состоится заседание избирательной комиссии Краснодарского края, на котором в соответствии со статьями 20, 22 и 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в связи с истечением срока полномочий территориальной избирательной комиссии Ейская городская действующего состава, будет рассмотрен вопрос формирования данной комиссии нового состава с 5 летним сроком полномочий. Кроме этого, состоится назначение председателя территориальной избирательной комиссии Ейская городская.
В связи с назначением на 20 марта 2016 года досрочных выборов глав Александровского и Воронежского сельских поселений Усть-Лабинского района, в ходе которых территориальная избирательная комиссия Усть-Лабинская выступает в качестве избирательной комиссии, организующей выборы, на заседании избирательной комиссии Краснодарского края в соответствии с пунктом 3 статьи 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» будет рассмотрен вопрос о продлении срока полномочий территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская действующего состава до окончания указанных избирательных кампаний. Вопрос формирования нового состава ТИК Усть-Лабинская на основании предложений по кандидатурам в состав ТИК, внесенных уполномоченными субъектами в декабре 2015 года, будет рассмотрен после окончания досрочных выборов глав Александровского и Воронежского сельских поселений Усть-Лабинского района.
Заседание избирательной комиссии Краснодарского края пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, зал заседаний избирательной комиссии края.