ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


15 декабря 2022

Избирательная система Кубани подвела итоги работы в 2022 году

Избирательная система Кубани подвела итоги работы в 2022 году

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось ежемесячное планерное совещание с территориальными избирательными комиссиями. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы в 2022 году и прошло в очно-дистанционном формате с подключением в режиме видеоконференцсвязи организаторов выборов в муниципальных образованиях.

Планерное совещание открыл председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он рассказал об основных результатах деятельности организаторов выборов в 2022 году, отметил новые достижения и подробно остановился на перспективных задачах избирательной системы Кубани. В предстоящем году членам избирательных комиссий предстоит провести муниципальные избирательные кампании в связи с истечением сроков полномочий избираемых на местном уровне органов, а также начать подготовку к новому циклу избирательных кампаний. Продолжится работа по укреплению кадрового потенциала избирательной системы, улучшению материально-технического обеспечения и обучения членов комиссий и участников избирательного процесса, отдельное внимание планируется уделить совершенствованию деятельности в сфере повышения правовой культуры молодежи и информирования избирателей.

В ходе мероприятия были отмечены краевыми наградами сотрудники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края по итогам работы в единый день голосования, а также награждены победители краевых конкурсов. Памятные сувениры были вручены председателям комиссий и главам городских и сельских поселений по итогам конкурса на лучшее оборудование помещения для голосования, благодарностями отмечены члены избирательных комиссий за ведение информационно-разъяснительной деятельности и активную работу в сети Интернет.

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет членов территориальных и участковых избирательных комиссий с заслуженными наградами и желает успехов в работе!

 

Презентационные материалы.