ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


22 июня 2009

Избирателям с ограниченными физическими возможностями особое внимание

Избирателям с ограниченными физическими возможностями  особое внимание

Избирательная комиссия Краснодарского края считает работу по реализации избирательных прав граждан, имеющих ограниченные физические возможности, одним из приоритетных направлений в деятельности системы избирательных комиссий Кубани.
В целях повышения эффективности этой работы избирательная комиссия Краснодарского края совместно с департаментом социальной защиты населения Краснодарского края объявила проведение краевого конкурса среди общественных объединений и некоммерческих организаций на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры и электоральной активности избирателей с ограниченными физическими возможностями.
Данный конкурс пройдет в период с 20 июня по 20 декабря 2009 года.
Согласно положению о конкурсе проходить он будет в два этапа. До    1 ноября работы будут направляться в муниципальные оргкомитеты, а затем лучшие из них (но не более 2-х от одного муниципального образования)  будут представляться в избирательную комиссию Краснодарского края для участия во втором (краевом) этапе конкурса. Там  они будут анализироваться и оцениваться членами краевой Конкурсной комиссии.
Победители Конкурса получат дипломы и денежные премии от избирательной комиссии Краснодарского края.