ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


25 июня 2024

О приеме уведомлений о готовности изготавливать и размещать агитационные материалы

О приеме уведомлений о готовности изготавливать и размещать агитационные материалы

Избирательная комиссия Краснодарского края напоминает о том, что на муниципальных выборах, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2024 года, прием уведомлений о готовности изготавливать и размещать агитационные материалы ведут организующие выборы территориальные избирательные комиссии. В избирательной комиссии Краснодарского края прием уведомлений от средств массовой информации (независимо от формы выпуска), организаций и индивидуальных предпринимателей не ведется.

Уведомления с опубликованными расценками услуг необходимо направить в течение 30 дней с момента публикации решения о назначении соответствующих муниципальных выборов.

Найти информацию о назначенных на территории Краснодарского края выборах можно на портале ГАС «Выборы» по ссылке.

Контактные данные территориальных избирательный комиссий доступны на их сайтах и страницах сайтов (по ссылке), а также на страницах комиссий на Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края (по ссылке).