ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


01 марта 2008

Обращение избирательной комиссии Краснодарского края к избирателям Кубани

Обращение избирательной комиссии Краснодарского края к избирателям Кубани

Все самые успешные и значимые этапы в истории развития нашего государства неразрывно связаны с именами сильных личностей. Для этого достаточно вспомнить период царствования Петра Первого или славные победы Советской армии под командованием маршала Жукова.
 Личность Президента для современной России всегда была и остается особо значимой, как значима и та огромная ответственность, которая возлагается на человека, получившего многомиллионный мандат доверия российских избирателей.  
 Одновременно с населением России итоги президентских выборов интересуют и волнуют все мировое сообщество. Во многом от того, какое количество избирателей примет участие в голосовании и поддержит кандидатуру избираемого Президента, зависят степень уважения и доверия иностранных государств к России, наше место на мировой арене. Поэтому все мы, независимо от политических взглядов и убеждений, характеров и жизненных интересов, должны понимать одно – нам предстоит сделать главный выбор для своей страны.
 2 марта 2008 года – тот день, когда мы должны соединиться в своем общем желании – всенародно избрать нового Президента России!
 Только от нас с Вами зависит, кто ближайшие четыре года будет находиться на капитанском мостике корабля с гордым названием «Россия» и сможет продолжить путь этого корабля в океан достойного будущего страны, сохранив мир и территориальную целостность нашего многонационального государства.
 2008 год объявлен годом семьи, именно от главы семьи зависит ее благополучие и стабильность. Россия — это наша общая большая семья, руководить которой должен профессиональный, авторитетный и смелый Президент, с лидерскими качествами и здоровыми амбициями.
 Дорогие кубанцы, отложите 2 марта на несколько минут все свои дела и примите реальное участие в судьбе своей страны, приходите на избирательные участки  и проголосуйте, как подсказывают вам Ваши сердце и разум.
 Голосуя на выборах Президента Российской Федерации, Вы выбираете будущее России, будущее Кубани, свое будущее!