ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


12 марта 2015

Подведение итогов «Дня молодого избирателя – 2015»

Подведение итогов «Дня молодого избирателя – 2015»

Территориальная избирательная комиссия Апшеронская подвела итоги мероприятий, проведенных в рамках Дня молодого избирателя, с участием студентов Апшеронского лесхоз-техникума.
Студенты проявили активность и приняли участие в нескольких мероприятиях: брейн-ринге, викторине, олимпиаде, конкурсах по избирательной тематике.

Группа студентов отделения правоведения в День открытых дверей посетила избирательную комиссию Краснодарского края и ознакомилась с ее деятельностью.

Студенты и преподаватели техникума участвовали в выборах в новый состав Молодежного Совета при главе муниципального образования Апшеронский район. По итогам выборов в новый состав «молодежного парламента» вошли четыре преподавателя техникума, а возглавила Молодежный Совет молодой преподаватель Евгения Салабаш.

 

Территориальной избирательной комиссией Апшеронская подведены итоги состоявшихся конкурсов по избирательной тематике.

В конкурсе сочинений на тему «Выборы в воспоминаниях людей старшего поколения» лучшим было признано сочинение Юлии Сергеевой, студентки 3 курса группы 36 «Б».
В районном конкурсе на лучший фоторепортаж о Дне молодого избирателя в Апшеронском районе лучшей признана работа студентки II курса Кристины Абдуллиной.

В рамках муниципального этапа краевого конкурса на лучший электронный плакат, посвященный 20-летию избирательной системы Краснодарского края, жюри отметило работу Ольги Шумаковой, студентки 26 группы по специальности «Право и организация социального обеспечения».

За подготовку победителей и призеров конкурсов в сфере избирательного законодательства, состоявшихся в рамках Дня молодого избирателя, дипломами и почетными грамотами награждены преподаватели техникума Альбина Васильевна Мельник и Ирина Валентиновна Сералидзе.

Благодарственное письмо за активную поддержку в организации мероприятий по повышению правовой культуры молодежи, проведенных в рамках Дня молодого избирателя, вручено директору ГБПОУ КК «Апшеронский лесхоз-техникум» Виктории Ананьевне Харченко.

Церемония награждения сопровождалась творческими выступлениями студентов и завершилась традиционным коллективным фотографированием на память.

Подведение итогов «Дня молодого избирателя – 2015»