ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


31 января 2023

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Учимся выбирать»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Учимся выбирать»

Некоммерческая организация «Российский фонд свободных выборов» при поддержке ЦИК России проводит третий Всероссийский конкурс молодежных проектов «Учимся выбирать».

В рамках конкурса принимаются проекты по пяти номинациям: «Политпросвет» (развитие электоральной культуры и правового просвещения), «Вперед, Россия!» (поддержка молодежи в новых российских регионах и военнослужащих), «Медианаблюдатели» (мониторинг выборов и информирование об избирательном процессе), «Электронный электорат» (цифровизация избирательного процесса), «Памяти достойны» (сохранение исторической памяти и традиционных ценностей).

В конкурсе могут принять участие члены молодежных общественных советов при избирательных комиссиях, молодежных участковых избирательных комиссий, добровольцы фонда при наличии рекомендации избирательной комиссии. Прием заявок и работ на конкурс завершается в 18:00 15 февраля 2023 года.

Финал конкурса пройдет очно, организатор берет на себя расходы по проезду и проживанию. Участники конкурса будут отмечены сертификатами. По итогам защиты проектов определяются победители и призеры в каждой из номинаций, а также формируется перечень проектов, которые могут получить поддержку в процессе реализации.

Более подробная информация доступна у организатора – по телефону +7 909 545 46 65 и на сайте по ссылке. Участники из Краснодарского края могут получить дополнительную информацию в территориальных избирательных комиссиях и в отделе общественных связей аппарата краевой избирательной комиссии (izbirkom23@mail.ru, 268-43-46).

Приглашаем принять участие!