ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


16 марта 2023

Продолжается подготовка к финалу Всероссийского конкурса «Учимся выбирать»

Продолжается подготовка к финалу Всероссийского конкурса  «Учимся выбирать»

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялась встреча с финалистами третьего Всероссийского конкурса молодежных проектов «Учимся выбирать». Конкурсанты от Краснодарского края продолжают подготовку публичных выступлений и презентационных материалов.

В финале конкурса молодежных проектов участники Краснодарского края представлены в различных категориях. Член Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края София Лапик разработала концепцию настольной игры по избирательному праву и процессу в рамках проекта «Узнавайка» в номинации «Политпросвет». Дарья Мамчинковас, член Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Щербиновская предложила идею проведения масштабного мероприятия для сохранения исторического наследия и представила проект ««Гражданско-патриотический форум «Щербиновский патриот» в номинации «Памяти достойны». С проектом «Новые территории – ZA новые возможности!» в номинации «Вперед, Россия!» в конкурсе принимает участие член Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская Анна Стратий, которая презентует мероприятия по обучению органов молодежного самоуправления в российских регионах.

Встреча с финалистами конкурса прошла в режиме видеоконференцсвязи. Участники подробно рассказали о своих проектах и продемонстрировали презентации.

Желаем финалистам Всероссийского конкурса успехов!