ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


30 мая 2011

Сегодня – выпускники, завтра — избиратели

Сегодня – выпускники, завтра — избиратели

25 мая 2011 года территориальной избирательной комиссией Восточная города Новороссийска совместно с руководством ГОУ КШИ «Новороссийский казачий кадетский корпус» было проведено торжественное мероприятие «Посвящение в избиратели», организованного для кадет – выпускников Новороссийского казачьего кадетского корпуса.
Мероприятие проводилось на плацу учебного учреждения. Будущих избирателей пришел поздравить председатель постоянного комитета городской Думы муниципального образования город Новороссийск по законности, правопорядку и правовой защите граждан Антонов А.П.
Председатель территориальной избирательной комиссии Восточная города Новороссийска Лактюшкин А.Б., после напутственного слова будущим избирателям, вручил каждому кадету-выпускнику Памятку молодому избирателю и блокнот для записей. Кроме того, были награждены поощрительными грамотами кадеты, принявшие участие в краевом конкурсе на лучший плакат и видеоролик, призывающие избирателей принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, в номинации «Лучший агитационный плакат», но не прошедшие отбор на муниципальном этапе.
После официальной части состоялся праздничный концерт. Для всех присутствующих кадеты с девушками из других учебных учреждений города исполнили заранее разученные бальные и в современных ритмах танцы.