ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


03 февраля 2015

Состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов Новопокровского района

Состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов Новопокровского района

В администрации муниципального образования Новопокровский район состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов Новопокровского района.

В его работе приняли участие заместитель главы муниципального образования Новопокровский район В.Г. Кондратов, председатель территориальной избирательной комиссии Новопокровская А.А. Лобурь.

В своем выступлении А.А. Лобурь проинформировал присутствующих о реализации Молодежной электоральной концепции в Новопокровском районе в 2014 году, а также о планируемом проведении в феврале 2015 года мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

Молодым депутатам было предложено активнее участвовать в мероприятиях, проводимых в сельских поселениях Новопокровского района, в рамках Дня молодого избирателя.

Обсуждая участие молодежи в выборах, все участники собрания пришли к единодушному мнению – только консолидированный подход и слаженная работа органов местного самоуправления, избирательных комиссий, учреждений образования и культуры, молодежных организаций, общественных объединений с молодыми и будущими избирателями позволит повысить интерес молодежи к участию в избирательном процессе, уровень ее правовой грамотности и политической активности.

Также было предложено на очередном собрании Совета молодых депутатов Новопокровского района заслушать информацию о проведенных на территории муниципального образования Новопокровский район мероприятиях, приуроченных ко Дню молодого избирателя.

Состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов Новопокровского района