ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


11 декабря 2023

Старт заявок для участия в интеллектуальной игре «Вечевой колокол»

Старт заявок для участия в интеллектуальной игре «Вечевой колокол»

Избирательная комиссия Краснодарского края совместно с Молодежным Общественным Советом при избирательной комиссии Краснодарского края проводит интеллектуальный конкурс «Вечевой колокол», приуроченный к 30-летию Конституции Российской Федерации и старту избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Интеллектуальная игра «Вечевой колокол» проводится в формате викторины. Командам предстоит подготовить ответы на вопросы в 5 раундах, посвященных различным историческим этапам организации и проведения выборов в России. Команда, которая даст наибольшее количество правильных ответов, будет признана победителем, а ее участники – награждены памятными сувенирами. Все члены команд получат дипломы за участие в краевом конкурсе.

Для участия в мероприятии приглашаются команды студентов и старшеклассников образовательных организаций Краснодарского края. В команде должно быть шесть участников. Для регистрации необходимо направить на адрес электронной почты ooc@ikkk.ru заявку с контактными данными участников и руководителя (Ф.И.О., место обучения с указанием курса или класса, телефон для связи). В ответном письме команды получат приглашения и информацию о проведении мероприятия, которое состоится 13 декабря в 14:00 в избирательной комиссии Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, зал заседаний).

Ознакомиться с более подробными правилами конкурса можно на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» по ссылке. Приглашаем принять участие!