ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


09 ноября 2007

В Кубанском государственном аграрном университете избрали Студенческую Думу.

В Кубанском государственном аграрном университете избрали Студенческую Думу.

Процедура проведения выборов представляла собой аналогию выборного процесса в муниципальные органы власти. Процесс выборов проходил в соответствии с принятым положением «О выборах депутатов Студенческой Думы» факультета управления Кубанского государственного аграрного университета. На каждом курсе были сформированы окружные студенческие избирательные комиссии, общее руководство осуществляла центральная студенческая избирательная комиссия.
7 ноября все избирательные округа (каждый курс факультета управления) были готовы к выборам. В каждом из них было выдвинуто по  2 кандидата в депутаты, кроме четвертого избирательного округа, который представил 3 кандидата в депутаты Студенческой Думы факультета управления Кубанского государственного аграрного университета.
  Голосование проводилось с 8.00 до 18.00 по местному времени. Каждый избиратель голосовал лично. Подсчет голосов избирателей начался сразу же после окончания времени голосования и проводился без перерыва до установления итогов голосования открыто и гласно с оглашением результатов выполняемых действий по подсчету бюллетеней и голосов избирателей членами студенческих окружных избирательных комиссий.
Итоги процесса выборов и его результаты были занесены в соответствующие протоколы. В депутаты Студенческой Думы согласно Положению о выборах в Студенческую Думу прошло по одному кандидату от каждого избирательного округа факультета управления КубГАУ, набравшему наибольшее количество голосов. В этом году депутатами Студенческой Думы второго созыва факультета управления КубГАУ стали: Лебединский Дмитрий,  Морозова Мария, Владимиров Николай, Чагаев Игорь, Лукин Артем.