ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


07 марта 2012

Вниманию территориальных избирательных комиссий!

Вниманию территориальных избирательных комиссий!

Напоминаем, что в период с 1 октября 2011 года по 1 июня 2012 года крайизбирком проводит конкурс среди территориальных избирательных  комиссий Краснодарского края на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации.
Участники конкурса – ТИКи, которые до 15 марта 2012 года представляют в адрес избирательной комиссии Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30) конкурсные материалы.
Конкурсные материалы (объемом не более 25 листов формата А-4 в бумажном и машиночитаемом виде) должны представлять собой презентационный обзор с иллюстрациями о работе избирательной комиссии в области информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации.
Презентационный обзор должен иметь структуру, определенную положением о Конкурсе, и состоять из аналитической, практической частей, выводов и рекомендаций. К презентационному материалу необходимо приложить  экземпляры выпущенных брошюр, буклетов, значков, диски с аудио и видеоматериалами и иную информационную продукцию, фотографии освещающие размещение и распространение информационных материалов, проведение мероприятий.
Краевой конкурсной комиссией до 20 мая 2012 года подводятся итоги Конкурса и определяются его победители.
На основании решения Конкурсной комиссии до 1 июня 2012 года избирательная комиссия Краснодарского края подводит итоги Конкурса.
Призовой  фонд  для  награждения  победителей  Конкурса  составляет 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей.