ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


05 октября 2012

Вперед на выборы, студенты СГУ!

Вперед на выборы, студенты СГУ!

В рамках краевого политического марафона «Да! Выбору – 2012!» в Сочи продолжается городской студенческий марафон  «Вперед на выборы молодёжь!». В теплой и уютной обстановке состоялась встреча студентов Сочинского Государственного университета с председателем  избирательной комиссии города-курорта Сочи Ткачевой Валентиной Викторовной. В ходе беседы ребята обсуждали актуальную на сегодняшний день тему выборов депутатов в Законодательное Собрание Краснодарского края и задавали интересующие их вопросы. На встрече присутствовали представители всех факультетов: юридического, инженерно-экологического, факультета туризма и сервиса.
После беседы студентам предложили проверить свои знания и пройти  тестирование в области избирательного права. Результат превзошел все ожидания, ребята все вместе и с точностью дали ответы на все вопросы.
Среди студентов оказалась счастливица, которая впервые будет голосовать на выборах.  Иванова Екатерина Николаевна,  студентка 2 курса инженерно-экологического факультета, помимо поздравлений, получила  из рук председателя муниципальной избирательной комиссии «Паспорт молодого избирателя».
По материалам ИКМО Сочи