ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


20 июля 2018

Аппаратное обучение состоялось в крайизбиркоме

Аппаратное обучение состоялось в крайизбиркоме

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось аппаратное обучение сотрудников. В его рамках сотрудники комиссии изучают и рассматривают актуальные вопросы, связанные с профессиональной деятельностью и проведением избирательных кампаний.
Советник организационного — правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края Аддель Панченко проинформировала об основных мероприятиях по дополнительному зачислению кандидатур в резерв составов участковых комиссий на муниципальных выборах 9 сентября 2018 года. В своем выступлении она рассказала о сроках совершения основных действий территориальными избирательными комиссиями по формированию резерва, а также о результатах данной работы.
Об основах подготовки и демонстрации презентаций рассказал ведущий специалист-эксперт отдела общественных связей избирательной комиссии Краснодарского края Илья Пащенко. Он наглядно продемонстрировал процесс создания и подготовки презентаций, а также визуального оформления презентационных материалов.
Материалы аппаратного обучения доступны в разделе «Наша учеба» на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».