ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


27 июля 2017

Белоглинские организаторы выборов проводят встречи со СМИ района

Белоглинские организаторы выборов проводят встречи со СМИ района

Председатель территориальной избирательной комиссии Белоглинская Елена Исаакова провела рабочую встречу с редакторами ООО «БИЦ «Родная земля» Любовью Омельяненко и  Юлией Куликовой.

В ходе встречи обсуждались вопросы оказания содействия территориальной избирательной комиссии в информационном обеспечении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского шестого Созыва на территории Белоглинского района. Также на встрече речь шла о своевременном размещении информации по информированию избирателей о порядке подачи заявления для голосования по месту нахождения. Доведена информация о пунктах приема заявлений избирателей, расположенных в МФЦ и территориальной избирательной комиссии, в участковых избирательных комиссиях, графике их работы.

Итогом совещания стало обсуждение подготовки и выпуска телевизионного сюжета программы «МОЛОД БГ» с целью информирования молодых избирателей о предстоящих выборах 10 сентября 2017. Демонстрация молодежной программы планируется в сетке новостной ленты местного телевидения и на интерактивном экране, расположенном на центральной площади в селе Белая Глина.

DSCN5620