ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


18 марта 2019

Подведены итоги-интернет-викторины «Имею право!»

Подведены итоги-интернет-викторины «Имею право!»

На заседании избирательной комиссии Краснодарского края были подведены итоги интернет-викторины «Имею право!», которая проводилась в период празднования Дня молодого избирателя на территории Краснодарского края.

В течение пяти дней на электронную почту избирательной комиссии Краснодарского края поступило более 4 тысяч сообщений, содержащих ответы на вопросы. Ежедневно определялся один победитель и десять поощряемых участников. Участники, которые первыми правильно отвечали на все поставленные вопросы, признавались Конкурсной комиссией победителями.

Ознакомиться со списком победителей можно по данной ссылке.

Наиболее активное участие в викторине показали молодые и будущие избиратели из г-к. Анапы, г. Армавира, г. Горячего Ключа, г. Краснодара, г-к. Сочи, а также Брюховецкого, Ейского, Кавказского, Красноармейского, Кущевского, Ленинградского, Новокубанского, Темрюкского, Тихорецкого, Щербиновского районов.

В связи с поступающими вопросами от участников интернет-викторины о том, какие ответы являются правильными, публикуем перечень вопросов и примерные варианты ответов на них (информация доступна по данной ссылке). В этом году вопросы были разбиты по смысловым блокам, а для поиска ответов на них в отдельных ситуациях необходимо было воспользоваться интернет-ресурсами ЦИК России и избирательной комиссии Краснодарского края.

Избирательная комиссия Краснодарского края уведомит победителей и награждаемых участников о порядке вручения дипломов и памятных сувениров.

Благодарим за участие! Приглашаем к участию в других конкурсах, которые проводит избирательная комиссия Краснодарского края. Актуальная информация всегда доступна на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» по ссылке: http://ikkk.ru/parts/konkursy/