ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


15 мая 2019

Продолжаются мероприятия по подготовке к единому дню голосования

Продолжаются мероприятия по подготовке к единому дню голосования

Рабочие встречи с сотрудниками различных органов и учреждений проходят в избирательной комиссии Краснодарского края в преддверии подготовки к единому дню голосования 8 сентября 2019 года.

Начальник контрольно-ревизионного отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Евгений Аверьянов на рабочем совещании обсудил с представителем Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю порядок проверки информации о гражданстве кандидатов. Документы от кандидатов, поступившие в избирательные комиссии Краснодарского края, будут направлены для проверки в соответствующие отделы по вопросам миграции в муниципальных образованиях края.

На встрече с сотрудником Краснодарского отделения №8619 ПАО «Сбербанк России» Евгений Аверьянов обсудил вопрос открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов, которые будут открываться кандидатами во внутренних структурных подразделениях ПАО «Сбербанк России» на территории муниципалитетов Краснодарского края.

Прошедшие встречи позволили не только детально обсудить порядок взаимодействия между избирательными комиссиями и подразделениями органов и учреждений, но и согласовать наиболее эффективные способы передачи документов и обмена информацией.