ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


17 мая 2019

Состоялся рабочий выезд в Северский район

Состоялся рабочий выезд в Северский район

Сотрудники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края в соответствии с планом работы крайизбиркома посетили территориальную избирательную комиссию Северская.

В рамках выездного мероприятия состоялась встреча с заместителем главы администрации муниципального образования Северский район Евгенией Евгеньевной Минеевой, председателем территориальной избирательной комиссии Северская Владимиром Ивановичем Захарченко. Обсуждались вопросы взаимодействия организующей выборы комиссии с органами местного самоуправления в период подготовки и проведения выборов, оснащения избирательных участков, информирования избирателей и других участников избирательного процесса, оборудования мест для размещения информационных и агитационных материалов.

В ходе рабочего визита сотрудники организационно-правового отдела, отдела общественных связей, отдела кадрового и документационного обеспечения аппарата избирательной комиссии Краснодарского края встретились с председателями и членами участковых избирательных комиссий, председателем и членами Молодежного общественного совета. По итогам работы сотрудниками аппарата даны необходимые рекомендации по основным направлениям деятельности комиссии.