ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


15 мая 2019

Сотрудники краевой избирательной комиссии проверяют готовность нижестоящих комиссий к выборам

Сотрудники краевой избирательной комиссии проверяют готовность нижестоящих комиссий к выборам

Сотрудники краевой избирательной комиссии сегодня, 15 мая 2019 года, посетили территориальную избирательную комиссию Тимашевская.  В ходе выездного мероприятия прошла встреча с председателем и членами территориальной избирательной комиссии.

Начальник отдела общественных связей аппарата краевой избирательной комиссии Александр Пчёльник обсудил с организаторами выборов Тимашеского района вопросы взаимодействия с представителями местных отделений политических партий и средств массовой информации. Председатель комиссии рассказала о том, какие мероприятия проводятся в районе в целях повышения правовой культуры молодежи. Присутствовавшие на встрече члены молодежных избирательных комиссий и Молодежного совета рассказали о планах на ближайший период подготовки к единому дню голосования 8 сентября 2019 года.

Мероприятия по проверке документооборота комиссии осуществил начальник отдела кадрового и документационного обеспечения Владимир Резник. Он оценил правильность оформления и полноту ведения документов, отметив высокий уровень подготовки комиссии.

Советник организационно-правового отдела Аддель Панченко обсудила с членами комиссии вопросы подготовки к местным выборам в единый день голосования. На территории района планируется старт ряда избирательных кампаний в связи с истечением срока полномочий представительных органов поселений.

По результатам проверки деятельность территориальной избирательной комиссии получила положительную оценку от сотрудников краевой избирательной комиссии. Выезды в иные территориальные избирательные комиссии Краснодарского края продолжатся в течение всего текущего месяца.