ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


17 марта 2020

В избирательной комиссии Краснодарского края проходит конкурс научных студенческих работ

В избирательной комиссии Краснодарского края проходит конкурс научных студенческих работ

В соответствии с объявленным избирательной комиссией Краснодарского края конкурсом научных студенческих работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства напоминаем, что научные статьи студентов, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений Краснодарского края принимаются в период с 5 февраля по 12 апреля 2020 года.

В этом году конкурс и конференция посвящены вопросам организации и проведения выборов, которые будут назначены на единый день голосования 13 сентября 2020 года. С подробной информацией о проведении конкурса и конференции можно ознакомиться по ссылке: http://ikkk.ru/parts/konkursy/, а также получить информацию по телефону: 268-43-46. Работы принимаются на электронную почту izbirkom23@mail.ru в электронном виде.

В мае 2020 года будут подводиться итоги конкурса, по результатам которого планируется проведение научно-практической конференции по вопросам теории и практики избирательного законодательства. Материалы, представленные на конкурс, будут опубликованы в сборнике трудов и проиндексированы в системе РИНЦ. Избирательная комиссия Краснодарского края определит победителей и призеров, которые будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Приглашаем принять участие!