ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


24 апреля 2018

В Кореновском районе состоялось собрание по вопросу формирования новых составов участковых комиссий

В Кореновском районе состоялось собрание по вопросу формирования новых составов участковых комиссий

Территориальная избирательная комиссия Кореновская на территории муниципального образования проводит сбор предложений по кандидатурам в составы участковых комиссий на новый пятилетний срок.

Члены комиссии уже провели консультации и рабочие встречи с представителями местных отделений политических партий, председателями действующих участковых комиссий. В территориальной избирательной комиссии ведется регулярный прием жителей Кореновского района, желающих принять участие в деятельности новых составов участковых комиссий.

При поддержке администрации Кореновского городского поселения территориальная избирательная комиссия провела открытое собрание для граждан, в ходе которого жители района были проинформированы о сроках и порядке предложения кандидатур для утверждения, перечне  необходимых для этого документов. На собрании выступили заместитель главы Кореновского  городского поселения Марина Колесова, председатель территориальной комиссии Кореновская Олег Пак.

В завершение мероприятия организаторы встречи ответили на многочисленные вопросы будущих организаторов выборов и жителей муниципалитета.