ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


09 июля 2019

В краевой избирательной комиссии состоялся семинар по финансовым вопросам

В краевой избирательной комиссии состоялся семинар по финансовым вопросам

Сегодня, 9 июля 2019 года, в избирательной комиссии Краснодарского края состоялся общекраевой обучающий семинар для председателей и бухгалтеров территориальных избирательных комиссий Краснодарского края. Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи и транслировалось в студиях муниципальных образований.

В ходе обучающего семинара с докладами выступили сотрудники планово-финансового отдела и отдела материально-технического обеспечения аппарата избирательной комиссии Краснодарского края. В рамках программы мероприятия обсуждалось финансовое обеспечение избирательных комиссий в выборный период. Отдельное внимание уделено направлениям расходования средств, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Краснодарского края по Дальнему одномандатному избирательному округу
№ 15.

Были также рассмотрены вопросы подготовки и оформления финансовой документации и отчетности о расходовании бюджетных средств, заключения контрактов и договоров на закупку товаров, работ, услуг при подготовке и проведении выборов различного уровня.