ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


28 января 2008

«Да! Выбо.ru!».

«Да! Выбо.ru!».

Ярмарка молодежных идей «Да! выбору!» имеет свои традиции,  и будет проводиться в Краснодарском крае уже в третий раз. Отличительной особенностью нынешнего фестиваля станет то, что его участниками смогут стать не только студенческие команды, но и делегации муниципальных образований нашего края. Так же в ряде конкурсов ребята смогут принять участие не только командно, но и индивидуально.
Так, например, призы ждут авторов лучших листовок и рекламных роликов, призывающие молодых избирателей принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Лучшие макеты листовок и агитационных плакатов будут использованы  в работе по информированию избирателей.
Сама же Ярмарка молодежных идей «Да! Выбо.ru!» состоится 28 февраля в зале КНТУ КК «Кубанский казачий хор» (г. Краснодар,  ул. Красная, 5). Здесь, в борьбе за звание победителя встретятся лучшие молодежные команды Кубани, а вузы и муниципальные образования края представят выставку – отчет о проделанной в рамках Дня молодого избирателя работе.
Положение о проведении Фестиваля можно найти на сайте избирательной комиссии Краснодарского края hhtp://izbirkom.krasnodar.info в разделе «Молодежь и выборы».