ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


01 марта 2020

Избирательные комиссии, организующие местные выборы, провели информационно-разъяснительную работу

Избирательные комиссии, организующие местные выборы, провели информационно-разъяснительную работу

Продолжается голосование на выборах четырёх глав сельских поселений в Краснодарском крае.

Организующими выборы комиссиями проведена системная информационно-разъяснительная деятельность в ходе муниципальных избирательных кампаний, что обеспечило проведение адресного информирования местных жителей.

Избирательные комиссии разместили 12 баннеров больших форматов и 1 310 плакатов малых форм. Члены участковых избирательных комиссий накануне голосования распространили порядка 13 тысяч приглашений среди населения. В местной прессе в ходе избирательных кампаний было опубликовано около 40 материалов, которые отражали процедуры по подготовке выборов. В отдельных муниципальных образованиях транслировались видеоролики.

В ходе подготовки выборов избирательные комиссии уделили внимание работе в сети Интернет. Комиссии разместили информационные баннеры на собственных сайтах и страницах, а также на иных электронных ресурсах. В течение всего дня организующие выборы комиссии информируют в сети Интернет о ходе голосования.

Принять участие в голосовании избиратели в поселениях могут до 20:00.

Ознакомиться с информацией о проходящих муниципальных избирательных кампаниях можно по ссылке:

http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar

Найти адрес и точные координаты своего избирательного участка можно с помощью специального сервиса ЦИК России по ссылке:

http://www.cikrf.ru/digital-services/