ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


14 января 2021

Победители краевого конкурса среди подписчиков аккаунтов крайизбиркома в социальных сетях получают награды

Победители краевого конкурса среди подписчиков аккаунтов крайизбиркома в социальных сетях получают награды

Победители краевого конкурса на создание образовательных и просветительских материалов о выборах и референдумах в Российской Федерации продолжают получать дипломы и сувениры. В конкурсе, организованном избирательной комиссией Краснодарского края, принимали участие молодые и будущие избиратели, которые являются подписчиками крайизбиркома в социальных сетях.

Церемония награждения для участников из краевой столицы на этой неделе состоялась в избирательной комиссии муниципального образования г. Краснодар. Ее провел председатель комиссии Олег Смирнов. Победителями конкурса стали Анна Ароян, Ксения Кисиль и Александр Шевченко. Ребята разместили на собственных страницах в сети Интернет посты о том, как молодые избиратели могут принимать участие в голосовании на выборах.

Награды для победителей данного конкурса, которые проживают в других муниципальных образованиях края, переданы крайизбиркомом в территориальные избирательные комиссии. В течение января избирательные комиссии вручат дипломы и сувениры участникам конкурса.