ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


31 октября 2019

Председатель краевой избирательной комиссии вручил награды сотрудникам ГТРК «Кубань»

Председатель краевой избирательной комиссии вручил награды сотрудникам ГТРК «Кубань»

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко посетил офис ГТРК «Кубань», где встретился с директором телерадиокомпании Натальей Тованчевой.

В ходе встречи председатель крайизбиркома вручил руководителю телерадиокомпании Благодарственное письмо избирательной комиссии Краснодарского края. Кроме того, он передал Почетную грамоту и Благодарность краевой избирательной комиссии сотрудникам компании, которые активно участвуют в информационном освещении избирательных кампаний на протяжении многих лет. Ранее, члены избирательной комиссии Краснодарского края на заседании единогласно поддержали инициативу по в честь 60-летнего юбилея телерадиокомпаниинаграждению сотрудников ВГТРК «Кубань», которые непосредственно принимают участие в информировании жителей края посредством телевизионного и радиоэфира в период проведения выборов.

Избирательная комиссия края поздравляет одну из ведущих телерадиокомпаний региона с торжественной датой и желает дальнейших успехов, надеясь на длительное и плодотворное информационное сотрудничество!