ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


05 марта 2018

Продолжаются выездные обучающие мероприятия в муниципальных образованиях Кубани

Продолжаются выездные обучающие мероприятия в муниципальных образованиях Кубани

Члены избирательной комиссии Краснодарского края и сотрудники аппарата продолжают серию обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.
На прошлой неделе обучающие мероприятия прошли в городах Горячий Ключ, Армавире, Краснодаре, Тимашевском, Ленинградском, Каневском, Успенском, Туапсинском, Белоглинском, Мостовском, Лабинском, Темрюкском, Новокубанском, Крымском, Брюховецком, Выселковском районах.
На семинарах рассматривались вопросы по информированию избирателей, подготовке помещений для голосования, работе членов участковых избирательных комиссиях по приему заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения, а также иные вопросы, связанные непосредственно с организацией голосования избирателей 18 марта 2018 года на избирательных участках.
Организаторы выборов в данных муниципальных образованиях после образовательного блока прошли тестирование. По результатам проверки уровня знаний членов участковых избирательных комиссий были определены наиболее актуальные вопросы, требующего дополнительного изучения.