ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


12 сентября 2011

Торжественное награждение победителей состоялось на праздновании Дня микрорайонов «Мефодиевка» и «Стандарт»

Торжественное награждение победителей состоялось на праздновании Дня микрорайонов «Мефодиевка» и «Стандарт»

3 сентября 2011 года на мероприятии, посвященному празднованию Дня микрорайонов «Мефодиевка» и «Стандарт», организованному администрацией Восточного внутригородского района г.Новороссийска для жителей района, состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурсов, проводимых избирательной комиссией Краснодарского края и территориальной избирательной комиссией Восточная города Новороссийска.
Так, в преддверии предстоящих выборных кампаний избирательной комиссией Краснодарского края был объявлен конкурс на лучший плакат и видеоролик, призывающие избирателей принять участие в  выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. На праздничном мероприятии были отмечены работы участников, которые прошли муниципальный этап конкурса и были направлены для участия в краевом этапе. Грамоты за участие в данном конкурсе и подарки получили — Ворожбит Наталья  Борисовна, Фролова Ольга Евгеньевна, Чечуха Евгения Геннадьевна.
Кроме этого, грамотами и подарками были награждены победители и активные участники конкурса среди учащихся учреждений начального профессионального образования и старших классов общеобразовательных школ Восточного внутригородского района города Новороссийска на лучшее сочинение: «Если бы я был депутатом Государственной Думы…». Грамота за 1-е место была вручена  Казначеевой Екатерине Андрееевне (9 «А» класс МОУ гимназия № 7); за 2-е место — Новикову Владимиру Евгеньевичу (10 «А» класс МОУ СОШ № 32); за 3 место — Смольнякову Артему Александровичу (9 «Б» класс МОУ СОШ № 18).
Также, получили грамоты за активное участие в конкурсе и подарки  Мусатова Ксения Ивановна (9 «А» класс МОУ СОШ № 17) и Швидкая Анна Викторовна (9 «А» класс МОУ гимназия № 7).
Мы надеемся, что грядущие политические события не оставят в стороне молодежь и она примет активное участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации.
Ведущая праздничного мероприятия пригласила всех присутствующих прийти 4 декабря 2011 года на избирательные участки, чтобы принять участие в дальнейшей судьбе России, отметив, что развитие институтов истинно демократического государства и гражданского общества – наша общая цель и только вместе нам это по-плечу!

По материалам ТИК Восточная г. Новороссийска